Чем помочь ребёнку, если аллергия на щечках
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 2 месяцев на ив, кушали Нутрилак, появилась аллергия через месяц на щечках, перешли на Нан гиппоалергенный, аллергия стала вялотекущей, а сейчас уже как месяц обострилась и стала бляжкамм, и уже появилась на кистях рук. Можно ли попробовать другую смесь, не гиппоаллергенную и не безлпктозную. Или перевести на какое время на козье молоко?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. По фото очень похоже на атопический дерматит. Рекомендую смесь - полный гидролиз - Нутрилон пепти аллергия или Нутрилон пепти гастро.