Чем поддерживать молодость кожи

Спрашивает: Ирина Александровна Зубович
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, у меня сухая кожа лица, пользуюсь кремами фирмы ля роше, уже есть небольшие морщинки под глазами зимой из за сухости кожи. Чем начать пользоваться какой фирмы чтобы предотвращать морщины и убрать уже мелкие, и чтобы аллергии не вызвало? Посоветуйте прямо фирму пожалуйста и крема конкретно. Может и у ля роше есть что?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 12:20
Здравствуйте Ирина Александровна.

Кожа у всех разная, поэтому и крема могут подходить разные.

Подбором уходовых средств, борьбой с морщинами, сухостью кожи занимается косметолог.
Это не кожное заболевание.

Посоветовал бы Вам обратиться к косметологу.