Чем перекрыть тревогу от пароксетина

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, В связи с проблемами со здоровьем, у меня появилось тревожное расстройство, Я покрываюсь вся потом и сильная тревога. Врач выписал пароксетин, но от него ещё больше тревога. Как быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-08 12:10
Здравствуйте!

Дозу препарата нужно повышать постепенно - до рабочей. Обязательно должна быть терапия прикрытия - обычно транквилизаторами.