Чем опасна постановка пиявка на родинке

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Грыжа пищевода, гименгиома 4 позвонков, гименгиома печени.
Здравствуйте, подскажите можно ставить пиявку на родинку на спине, она мешает, чешется. Пиявки переношу без осложнений. Поставила уже 100 пиявок, на печень в том числе на позвонки ставила с гименгиомами,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-09 14:38
Добрый день, на невус не нужно ставить пиявки. Если он вам мешает, просто стоит обратиться в клинику для его удаления.