Чем обрабатывать угри?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ХСН
Здравствуйте, после ковида начались проблемы с кожей, выпали волосы и продолжают сыпаться, не зпживают даже мелкие ранки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-02 10:37
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: нужны анализы

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме выпадения волос (алопеция), в т. ч. по необходимым анализам- бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете.