Чем можно заменить препарат анаприлин
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем заменить препарат анаприлин? Принимала его более 3х лет, по 10мг 1-2 раза в день, если поднимается давление, но он начал влиять на печень повышаются показатели алт, и аст, тяжесть бывает, удалили желчный пузырь 7 лет назад. На гепатиты сдавала все отрицательно.
2 ответа
Здравствуйте.
Пробуйте бисопролол, новый представитель этой группы препаратов.
Всего доброго.