Чем можно заменить или поменять на другой препарат

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, я обращалась к Вам в мае 2012г с жалобами повышение АД до 170/80 мм. Рт. ст. Учащенное сердцебиение. Диагноз: Артериальная гипертензия 2ст,2ст, риск 3 и назначили Кординорм 5 мг 1/2 т утром.
ВОПРОС: в данный момент Кординорм отсутствует во всех аптеках города (а мне его вы назначили пить постоянно) , чем можно заменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте можете заменить его на конкор в той же дозе
Платная консультация
Ирина 2021-06-22 09:20
Кординорм, на бисопролол нельзя заменить.? В состав кординорм входит бисопролол Спасибо
Ирина 2021-06-23 09:39
Спасибо большое за консультацию.