Чем можно восстановить ритм сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 степень
Здравствуйте, у меня гипертоническая болезнь 2 степень, фибриляция предсердий. Принимаю 1,25 конкор и вечером, варфорин и атакан, бывают срывы ритма. Вопрос, каким препаратом можно восстановить ритм. Если эти препараты перестали помогать. Возможно ли увеличить дозировку. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Слищком мало информации. Если пульс в покое не ниже 60-65уд в минуту, то можно и нужно увеличить конкор до 2,5мг. Обязательно покажитесь кардиологу.