Чем можно мне помочь

Спрашивает: Людмилаз
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: . варикозное расширение вен
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна. Мне 43 года и часто стала просыпаться по ночам Просыпаясь я пугаюсь, я встаю и иду к маме, бужу Ее, поговорив с ней я успакаиваюсь и идут спать. Я человек эмоциональный не складывается личная жизнь, проблемы с работой, мама инвалид 2 группы, со здоровьем проблемы, я не могу находиться ночью одна дома. Таблетки я не пью, по врачам я нахожу психика подорвана
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-25 08:27
Здравствуйте, Людмила!

В Вашей ситуации ответ пока один - найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом.

Такая работа должна помочь Вам стабилизировать Ваше психо-эмоциональное состояние. А улучшится оно - будет легче понять и предпринять следующие шаги по изменению жизни.