Чем можно капать в глаза или мазать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Периодически болит именно правый глаз, ощущение инорожного тела в глазу, обильное слезотечение, боль в уголках глаз, всё это на протяжении 2-3 месяцев. Вчера когда я проснулась, была сильная боль в правом уголке глаза, невозможно было дотронуться до глаза, и на нижней слизистой появился нарыв, к вечеру увеличился, а сегодня утром выходило выделение из уголка глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-18 12:23
Здравствуйте! В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р /д, за нижнее веко мазь флоксал 3р/д. Лечение 10 дней. Это мейбомит. На время 10 дней не красить тушью глаза