Чем может быть тёмное шероховатое пятно на коже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Не большие уплотнения в почке, последнее УЗИ хорошее (4 месяца назад)
Здравствуйте, у моей дочери (10 лет) на пальце ноги, появилось тёмное шероховатое пятно. Она показала мне его с месяц назад. Сначала подумала что сухая мазоль, но оно не пропадает. Сидим дома на самоизоляции, никуда не ходит, учится на удалении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 05:25
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.

С уважением.