Чем мне жио всё аукнется?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите была на приёме у психиатора, поставили диагноз f40, навязчивые мысли, и панические атаки, Как теперь получит права, и на работу сообщат об этом или нет, возможно ли снять диагноз, была только консультация, какие теперь мои действии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-29 18:28
Здравствуйте!

На работу никто ничего не сообщает. Права, при желании, можете получить.
Платная консультация
Татьяна 2023-01-30 10:51
Здраствуйте, а какое должно быть желание?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-30 13:03
Если будет желание получать их.