Чем мазать?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. На стволе полового члена месяца полтора назад возникло пятно, иногда не много чешется, шелушится. И вроде бы стало больше, выросло. Мазь использую неделю ~ клотримазол. Результата пока не заметил.
Партнерша у меня одна уже года два. И в ней я уверен на 100%. Она трудоголик.
Чем мазать?
1 ответ
Здравствуйте, Павел!
Контактный раздражительный дерматит
Крем пимафукорт - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 7-10 // не больше!
Крем с пантенолом ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Крем мыло для интимной гигиены
Х б белье
Отпишитесь при необходимости через 7 дней
Контактный раздражительный дерматит
Крем мыло для интимной гигиены
Х б белье