Чем лечить зуд или этот выступающий герпес

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня начался зуд по руке начало проявляется высыпание как герпес и это где то уже 4дня начал мазать зовираксом. Зуд и и жжение продолжается. Ещё такое чувство бывает по всему телу как будто морозит. И ещё одна у меня проблема я стаю на учёте по вич. Очень слабый иммунитет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-20 23:04
Сергей! Если у вас заболевание В.20, то при появлении жалоб по новому заболеванию, требуется обязательно обратиться к своему врачу в центре. Врач сможет установить причину этих жалоб и назначить правильное лечение. Добавьте прием т. Лорано 1 раз в день.