Чем лечить у мужчины.?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с новым партнером 2-й месяц, у меня появился неприятный запах, сдала анализы, нашли то что в фото ниже. Что порекомендуете принимать ему?
Сдавать придется дважды и ему и мне, но он хочет сократить время и средства, и вначале пролечится антибиотиком а потом только сдать пцр и на все скрытые инфекции.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-16 06:22
Здравствуйте. При обнаружении у одного из партнёров ИППП, другому партнеру назначается такое же точно лечение, такими же точно препаратами.