Бесплодие у мужчины, как лечить?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Вот уже два года пытаемся зачать ребёнка и никак не получается, сдавал спермогоамму (фото представлено). Помогите разобраться с результатами, плачевно ли все? Есть один ребёнок. Какие анализы ещё нужно сдать? И нужно ли серьёзное лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-27 18:49
Снижена концентрация, есть признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Рекомендую сдать обоим общий мазок и ПЦР андрофллор и фемофлор