Бесплодие у мужчин
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мужчина, 44 года, за 15 лет брака детей не было, хотя у жены имеется дочь от другого брака. Было много других женщин, не предохранялись, и ни одна из них не забеременела. Считал себя бесплодным. Сейчас женщина говорит, что беременна от меня. Не сочтите меня лохом, но такое может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Оценить вашу репродуктивную функцию можно только после просмотра спермограммы.