Бесплодие у мужчины

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, муж сдал анализы, ждём ещё узи, потом сразу к врачу, но уже сейчас стали рассматривать анализы и началась паника, что можете сказать? Это поддаётся лечению? Есть шанс забеременеем естественным путём? В приложении добавлю анализы
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-17 17:52
Страдает морфология и подвижность сперматозоидов, нет МАР-теста. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и пробовать лечить у андролога