Мазь от инфекции для мужчин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, методом пцр у меня выявлена уреаплазма, гарднерелла и цитомегаловирус. Вместе с партнёром лечимся. Назначили:
Уколы аллокин альфа через день 6 раз;
После второго укола начали Юнидокс солютаб 2р в день 10 дней;
На 5й день Флуконазол 150мг однократно;
Мне свечи полижинакс 12дней наночь;
Далее свечи генферон 100000мг 10 дней
Вопрос: какую мазь использовать партнёру? Он у врача не был, мой гинеколог сказала лечиться по моей схеме. Но у меня куча свечей, у него для местного применения ничего. Боюсь что может быть малоэффективно лечение, какую мазь посоветуете?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-17 19:37
Здравствуйте Мария.

Ваш партнёр обследовался?
Мария 2019-11-18 18:38
Здравствуйте, нет. Мой гинеколог сказала что может лечиться по моей схеме. И что выявляемость у мужчин меньше. А раз несколько лет живем не предохраняясь, то лечиться нужно обоим.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-18 19:11
Скажите своему гинекологу, что гинеколог должен лечить женщин. Лечением мужчин занимается уролог или венеролог.

Вашему мужчине необходимо обследоваться.

Пусть сделает анализ Андрофлор.