Чем лечить

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: инвалид по зрению
Здравствуйте, у меня на работе упало давление 90 на 60. Давление стабилизировалось но меня водит по сторонам, голова чумная и уши закладывает. Зарание Вас благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-20 19:17
Здравствуйте.
Давление просто так не падает, нужно искать причину. Так что в Ваших интересах обратиться к врачу, сделать ЭКГ, исключить кровотечение и много чего другого.
Удачи.