Чем, как помочь?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Язва дпк, хсн
Здравствуйте, проведена химиотерапия маме в понедельник винорельбином, в среду почувствовала себя очень плохо: болели суставы, живот (в анамнезе язва ДПК), задыхалась, перстала есть, мало пьет, была рвота, в субботу вызвали скорую, в хирург. Отделении исключили кровотечение, сослались на норм. Гемоглобин-115 и давление. Вернули домой, сейчас вообще не встает, так как сразу падает, по прежнему ни аппетита, ни сна, говорит ничего не болит, только слабость и бессилие.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-15 19:09
Здравствуйте, нужно видеть результаты анализа крови, понимать почему не кушает, сколько было рвоты, пьёт ли сейчас жидкость, насколько сильно были потери электролитов, насколько сейчас выражен интоксикационный синдром.