Чем грозят эти стафилококки в женских половых путях

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит со стафилококком золотистым и гемолитическим
Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит давно. Бак. Анализ мазка из горла показывает постоянно стафилококк злотистый и стафилоккок гемолитический. Лоры-врачи вылечить мне эти стафилококки не смогли, сказали, что не лечится, так и жить с ними. Вопрос к гинекологу: 1) если делать минет и затем влагалищный половой акт, получается, эти стафилококки можно занести в женские половые пути? 2) чем грозят эти стафилококки в женских половых путях. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 14:56
Здравствуйте. 1. Это какая-то казуистика, извините, такая передача. 2. Воспалениями