Чем грозит повышенная агрегация тромбоцитов с АДФ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня сдала кровь на агрегацию тромбоцитов с АДФ результат показали 104 при норме 60-74, а анализ на агрегацию тромбоцитов с адреналином в норме, что мне делать к гемостазиологу на прием только на той неделе, очень страшно, ребенку всего 3 годика очень боюсь умереть. (беременности нет) заранее спасибо огромное за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-27 22:38
Здравствуйте.
Нет ничего критичного. Обратитесь на прием к своему врачу, он решит вопрос о показаниях к назначению антиагрегантов.
Всего доброго.