Агрегация тромбоцитов с индукторами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия. Беременность.
Здравствуйте, все ли в норме? Беременность 13 недель, колю 0,4 эниксума, генетическая тромбофилия(Лейден).
5 ответов
Здравствуйте.
Имеется повышение агрегации тромбоцитов.
Целесообразно назначение антиагрегантов. Согласуйте со своим гинекологом вопрос назначения низкодозовых аспиринов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-28 14:33
Добрый день, спасибо большое, я дополнительно сдала АЧТВ(35,6, сек), фибриноген(5,07 г/ л). Возможно повышение показателей из-за повышения агрегации тромбоцитов?