Чем грозит диагноз и как лечить
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала кт лёгких и вот что показало! Интересует на сколько всё страшно и можно вылечитьбез операций
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-13 18:19
Здравствуйте, Кристина! С этим заключением надо посетить торакального хирурга - буллами пульмонологи не занимаются.