Чем это грозит?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Во время овуляции и за неделю до месячных был петтинг и защищенный половой акт. За три дня до предполагаемой даты начала месячных появились небольшие кровяные выделения (по капле два дня подряд). Затем, пришли месячные без задержки, характер не изменился. На протяжении всего цикла болели яичники и спина в районе почек, поясница. Сейчас (5-6) день цикла, периодически больно ходить в туалет, тянет левый яичник и немного поясницу. Может ли это быть беременность? Или какое-то серьезное заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 12:39
Здравствуйте! Беременность маловероятна. У вас цистит
Платная консультация
Елизавета 2020-10-18 20:08
Спасибо большое за ответ! Скажите, выявит ли УЗИ цистит?
И действительно ли то, что прошли месячные, указывает на отсутствие беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 20:11
Навряд ли выявит.
Да скорей всего
Платная консультация
Елизавета 2020-10-19 07:00
Хорошо. Спасибо!