Челюстно-лицевая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Вчера с утра болел правый висок к обеду челюсть и зубы с правой стороны, сегодня ещё и правый глаз. Вообщем вся сторона (сопли в наличии) что это? Может быть от насморка? И к кому обратится если не проходит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-05 09:44
Здравствуйте.

На основании жалоб точную причину установить сложно. Предположить можно фронтит или гайморит с этой стороны, также возможно боль связана с невритом или невралгией тройничного нерва. Для начала обратитесь к лор врачу для обследования, если всё будет нормально, обращайтесь к неврологу очно, для осмотра.