Человек не реагирует на внешние раздражители

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Общирный инфаркт внутричерепное давление
Здравствуйте, подскажите пжл, пожилая женщина с обширным инфарктом и внутричерепным давлением в анамнезе, проснулась, встала ходит, но не на что не реагирует-на вопросы не отвечает, просто смотрит и улыбается. Что это? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-05 08:07
Здравствуйте.
Это психотическое состояние. Нужно показать ее неврологу, а если он скажет, то психиатру. Одну без присмотра ее оставлять нельзя.
Всего доброго.