Человек не реагирует на внешние раздражители
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Общирный инфаркт
внутричерепное давление
Здравствуйте, подскажите пжл, пожилая женщина с обширным инфарктом и внутричерепным давлением в анамнезе, проснулась, встала ходит, но не на что не реагирует-на вопросы не отвечает, просто смотрит и улыбается. Что это? Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Это психотическое состояние. Нужно показать ее неврологу, а если он скажет, то психиатру. Одну без присмотра ее оставлять нельзя.
Всего доброго.