Чего ждать
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В этом цикле у меня была стимуляция клостилбегитом. На13день цикла по узи было 3 фолликула, на 17 день цикла один фолликул перерос в кисту, один овулировал, а третий сдулся. Эндометрий хороший.
1. Скажите, пожалуйста, в этом случае беременность возможна?
2. Что будет с кистей, если я заберемею?
3. Этот случай называется кистей желтого тела?
1 ответ
Здравствуйте.1. Если один пошел в овуляцию, то все возможно.2,3. Приведите данные УЗИ. Так заочно ничего не сказать