Частый пульс

Спрашивает: Анжелика Карпова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер. Никогда не было проблем с сердцем. Сейчас лечусь у невролога ВСД. Выписали мексиприм 3 раза в день и атаракс. Сегодня часа в два дня кольнуло в области сердца. Не сильно. Только после этого побаливает сердце и пульс меньше 92 не было и поднимается периодически до 103. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста! Помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-21 21:56
Здравствуйте. Для урежения пульса можно принять 30 кап Валерианки или анприлин 10 мг. С уважением, Лиана Алексеевна