Частый кашель
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, беспокоит очень частый кашель. Длится это на протяжении 2 лет. Кашель иногда может доходить с плоть до рвоты. На флюорографии все хорошо. Легкие чистые. Зимой переболела бронхитом или трахеитом. Точно мне не сказали. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Может быть бронхиальная астма. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.