Частые задержки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, часто бывают задержки, обычный цикл 26-36 дней, а иногда бывает 50, раньше сильно меня это не беспокоило, а сейчас т. к живу половой жизнью 2-3 раза в месяц бывает ПА меня беспокоит что могу забеременеть. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 14:16
Здравствуйте! Со слов поставить диагноз невозможно. Необходимо обследоваться,