Частые задержки
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, часто бывают задержки, обычный цикл 26-36 дней, а иногда бывает 50, раньше сильно меня это не беспокоило, а сейчас т. к живу половой жизнью 2-3 раза в месяц бывает ПА меня беспокоит что могу забеременеть. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Со слов поставить диагноз невозможно. Необходимо обследоваться,