Частые сны, это Шизофрения?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне часто начали сниться сны. Я решил загуглить нормально ли это и прочитал что это может быть шизофрения. Теперь очень страшно боюсь что я могу быть Шизиком. У родственников нет Шизофрении. СТОИТ ЛИ МНЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-30 22:40
Здравствуйте, Максим.
Нет яркие и частые сны не являются признаком шизофрении. В Вас говорит повышенная тревога. Вот ей и стоит заняться.