Частые сильные экстрасистолы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, Резекция ЩЖ (на заместительной терапии)
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 38 лет, рост 162, вес 50 кг, вредный привычек нет, питания стараюсь придерживаться правильного. У меня экстрасистолы, начались после легкой физ нагрузки около 2 мес назад. Летом болела короной, после этого тренировок не было более полугода, начала заниматься с легкого бега, даже ходьбы, сразу после тренировки начались и не проходят до сих пор. Большая часть ЭС днём и вечером. Удары сильные, не могу с ними нормально жить. Пролапс МК 1 степени, холтер - 400 наджелудочковых, 1 желудочковая, 1 парная, была у двух кардиологов, говорят ничего страшного. Пью милдронат 500мг, омакор, проколола мильгамму, пью МАГНЕРОТ 500-3раза. Все остальные анализы в норме. Щитавидку и Жкт исключили. Гипотоник, давление рабочее 110/70 иногда бывает 90/50, пульс бывает снижается даже днём до 52 (но я это не чувствую, это по холтеру) Пожалуйста помогите мне. Подскажите, может ещё обследоваться, или препараты подключить ещё какие -то, я просто не могу жить. У меня двое детей, семья, активный образ жизни, деток нужно возить на занятия, физические нагрузки минимальные (хожу в зал кинезиотерапия) , жить с ЭС нереально тяжело, но очень хочется. Заранее спасибо за ответ. Всем здоровья.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте экстрасистол у вас обьективно немного, обследования ваши все в норме, на фоне лечения вам совсем не лучше?