Частые шебуршения в пузике
Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сейчас 32 неделя беременности. Последние дня 2-3 дня стала часто ощущать икоту и шебуршения (шевеления) в животе. Это нормально? Или малышу что-то не нравится? И вообще есть какая-то норма по шевелениям на моем сроке? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

7 ответов
Мария Михайловна 2017-03-20 13:05
Добрый день.
Но сейчас и еще какое то повышенное шебуршение. Это может быть вариант нормы на моем сроке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 13:14
Учитывая и икоту, и волнующие вас шевеления, рекомендую сделать УЗИ