Частые приступы стенокардии в покое

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нестабильная стенокардия
Здравствуйте, моему отцу возраст 69 лет врач сказал, что у него предынфарктное состояние, по ЭКГ ничего не говорят. Расшифруйте ЭКГ. Ранее диагноз ставили нестабильная стенокардия. Есть ли повод паниковать? Заранее благодарю за помощь.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2023-09-19 13:39
Здравствуйте. По ЭКГ распространенные нарушения реполяризации по типу "субэндокардиальной ишемии". Необходимо дообследование в стационаре.