Частые позывы в туалет после операции
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня полтора месяца прошло как мне за один раз удалили геморрой, трещину и свищ, но у меня до сих пор после первого хождения в туалет есть частые позывы и так несколько часов пока не выйдет весь кал. Из за этого я не могу выйти на работу, что делать?
1 ответ
Здравствуйте, подобные жалобы не совсем характерны для проведенной операции, поэтому рекомендую показаться очно.