Частые позывы в туалет, эхогенность стенки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад начались частые позывы в туалет, начал пить таблетки цистон и уколы цифтриаксон. Сегодня сделал УЗИ мочевого пузыря, фото прикрепляю. Подскажите пожалуйста помогут эти лекарства, и нужно что-то ещё? И на сколько серьёзное это заболевание?
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 19:11
Вам для начала нужно установить диагноз у уролога. Потом уже принимал препараты. Сдайте общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты