Частые перестуки в сердце с отдачей в середину грудной клетки
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, в последнее время у меня появились частые перестуки в сердце с отдачей в середину грудной клетки, раньше проходил кардиограмму все нормально, пульс около 80-85 иногда бывает за 100, давление 120-150 и 80-90 мне 58 полных лет.
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолы. Есть ли связь с физической нагрузкой?