Частое писиет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок часто писиет(уже около 5 дней). Бывает по чуть-чуть, бывает несколько капель. Соматически здоров (насморка, кашля, температуры нет) На боли не жалуется, говорит что ничего не болит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сдайте ОАМ. Это может быть проявлением цистита. Могут быть дизурические расстройства. Также можно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.