Частое мочеиспускание у мужчины

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужчины 30 лет частые позывы к мочеиспусканию, буквально каждый 5 минут. При этом болевой синдром отсутствует, покраснений и дискомфорта нет. Иногда есть боль внизу живота как при аппендиците (но она и раньше случалась). Что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-08 17:34
Например простатит. Нужно посетить уролога для обследования.