Частое мочеиспускание у мужчин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел спросить о частое мочеиспускании без болей, но присутствует небольшая боль в области живота и ноги что это может быть. Хожу в туалет очень часто нет ни запаха мочи ни каких выделений.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-13 21:35
Это могут быть  признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)