Частое мочеиспускание после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 2 недели. На 14 день начались месячные. Прошли они 3-4дня. Через неделю после них началось частое мочеиспускание. В первый день когда ходила в туалет около 2 часов наблюдала кровные выделения как при месячных. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 11:19
Здравствуйте! У вас гормональный сбой и цистит
Платная консультация
Ирина 2020-05-23 12:12
Сегодня ещё тянет поясницу и низ живота. А после мочеиспускания на бумаге была капля крови. Это все цистит?