Частое мочеиспускание
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Может, Вы мне поможете? У меня ощущение того, что я очень сильно хочу в туалет(по-маленькому), но иду в туалет, а там 2 капли... Болей сильных нет, просто очень сильно хочется... У меня бывало раньше подобное, принимала фурадонин, сейчас я-кормящая мама. Что мне можно?
1 ответ
Вам необходима консультация уролога, а не гинеколога. Необходимо сдать анализ мочи для выяснения причины такого явления. В Вашем же положении, я могу посоветовать Вам лишь растительные препараты - например, Канефрон