ЗадержкЗадержка месячных и частое мочеиспускание, с опуханием груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоить только один вопрос: беременна ли я?
Дело в том, что мы с парнем решили сделать это, в ходе дела, я почувствовала боль, стоило ему только войти на 3-4 см, и попросила выйти. Естественно он не кончал и никакого полового акта не последовало. Но с того дня я стала много есть, мне кажется что у меня опухла грудь, и частое мочеиспускание, а также задержка месячных на 2 дня. Связано ли это с беременностью? Могла ли я забеременеть? Или все просто простыла? Помогите мне пожалуйста, очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 12:16
Добрый день, Кристина.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Кристина 2017-07-24 20:47
Спасибо, ВАМ большое за совет