Частое мочеиспускание, недержание

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у моего ребенка частое мочеиспускание. До сих пор не обращали внимания, длится уже около года. При малейшем охлаждении начинается. В течение часа 2-3 мочеиспускании. При этом нет боли, но чувствуется дискомфорт. В области живота и мочевого ничего не болит. Подскажите, пожалуйста, что за заболевание? Как лечить? С чего начинать лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 19:14
Здравствуйте. Учащенно мочеиспускание может быть связано с воспалением предстательной железы. Необходимо обратиться к детскому урологу.