Частое головокружение

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Мр-признаки муцинозной дегенерации ядер дисков и начальная дегенеративных изменений-остеохондроз и спондилоартроз в сегментах L3-S1. Умеренный левосторонний сколиоз. Узлы Шморля TH11, TH12, L3, L4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня очень часто появляются вот эти симптомы. Получается меня тошнило, болела сильно голова, была сильная потливость, головокружение, всё тело горело, трясло, темнело перед глазами, было очень слабое состояние и самое главное что это всё происходит очень резко. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-13 09:48
Здравствуйте.

Пройдите УЭИ сосудов головы и шеи. Такие симптомы возникают при снижении кровоснабжения мозга, отчего он испытывает кислородное голодание. Точно такие же симптомы могут быть при ВСД. С результатом обращайтесь к неврологу очно, так как важен осмотр.