Часто за день происходит акт дефикации
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки в стадии ремиссии
Здравствуйте, в данный момент, на протяжении недель трех постоянно происходит акт дефекации по несколько раз в день, стул обычный.
В туалет хочется почти всегда. Акты дефекации достигают по 5 -7 раз в день, в средних объемах.
Заметил что это началось после приема нейролептика Зилаксера, я пью его 7.5 мг в день.
Может ли быть это связано с данным препаратом или это связано с каким то заболеванием?
Посоветуйте что делать в данном случае.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый день. Да, это может быть связано с приемом препарата.
попробуйте отменить и посмотреть вернётся ли частота стула к норме.