Часто Срыгивает
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнок на грудном вскармливанием все врем срыгивает после еды и часто срыгивает творожком, даже после того как подержу столбиком
Норма ли это?
1 ответ
Добрый день. Такие частые срыгивания не являются нормой. Сделайте УЗИ желудка и пищевода, по результатам решить о назначении терапии и введения антирефлюксной смеси.