Ребенак часто срыгивает
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вот такой к вам вопрос. Мая дочь ей 2 месеца и она очень часто срыгивает за один час она может 5 раз срыгнуть и все сворачиваеться. И даже просто ляжит на кровати и с неё как свидра. Льётся и сразу просит титьку. Я уже не знаю что делать подскажите пожалуста и наприем может надо приедим.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Попробуйте после кормления носить 15-20 минут малышку в вертикальном положении. Чтобы она отрыгнула воздух, тогда меньше будет выливаться молоко.
Если не помогает, езжайте на обследование желудка (УЗИ пилорического отдела) для изучения проходимости ЖКТ.
Будьте здоровы!